MÁS DE 45 AÑOS NOS AVALAN

INPROQUISA
EMPRESA GLOBAL

CONTACTA

CON NOSOTROS

Rellena el siguiente formulario y nos pondremos en contacto contigo.
Los campos marcados con (*) son obligatorios.

DEPARTAMENTOS Y PERSONAS DE CONTACTO

Departamento Comercial

Ventas

Nacional
Mayca Torres: mtorres@inproquisa.com
Esteban Garcia: egarcia@inproquisa.com

Internacional
Mónica Cadelo: international@inproquisa.com
Carlos Sanz: comercioexterior@inproquisa.com

Compras

Alejandro Noarbe: anoarbe@inproquisa.com
Jose Ignacio Noarbe: jinoarbe@inproquisa.com

Departamento Logístico

Nacional

Mary Paz Corral: comercial@inproquisa.com
Patricia rojas: logistica2@inproquisa.com

Internacional

Cecilia Rodriguez: crodriguez@inproquisa.com
Pilar Pariente: ppariente@inproquisa.com
Jorge Condado: logistica@inproquisa.com


Departamento Financiero

Maribel Recio: mrecio@inproquisa.com
Jesus Tello: jtello@inproquisa.com

Departamento de Calidad

Daniel Gonzalez: danielg@inproquisa.com

GRUPO INPROQUISA GLOBAL

Copyright 2015 GRUPO INPROQUISA | Condiciones de uso y Política de privacidad